Вы никогда не задумывались о том, что многие события, люди, информация и факты являются иллюзией, обманом, подтасовкой, игрой актеров, не более того. Что это созданная кем-то и по какой-то определенной причине реальность или матрица. Иллюзорная реальность, которая заставляет обычных людей действовать и жить по  определенным законам благодаря искусно навязанному системой мировоззрению.  Что если история, которую в нас насаждали в школьные годы, не является правдой, это роман-фикция, у которого один автор.

Представьте, что знаменитые и богатые люди (актеры, музыканты, медийные персоны), всего лишь марионетки, которые работают не покладая рук, принося кому-то многомиллиардные прибыли. Именно они управляют сознанием масс и несут пропаганду через музыку, кино и искусство в целом. Они не являются хозяевами своей жизни и все, что вы читаете о них в средствах массовой информации, является враньем. Они не ссорятся и не разводятся, не рожают детей и не подозревают друг друга в изменах. Они даже не появляются на свет и не умирают, как обычные люди. Даже их прекрасная внешность является результатом инжиниринга и редких медикаментов.

Успешные люди, бизнесмены, политики, члены королевских семей…. нам кажется, что они такие необыкновенные, умные, утонченные, красивые и добрые. Мы думаем, что раз они стоят на вершине пирамиды, то должны заботится о своем народе, о слабых, беззащитных, неимущих. Они ведь создают различные благотворительные фонды, собираются на важных встречах и обсуждают что-то важное, наверняка заботятся о благе всего человечества.  А что если они готовят для нас удары и испытания? Куда и для каких целей тратятся эти деньги, не на нужды и прихоти самих ли благодетелей? Бедные страны так и живут в нищете, а болезни, голод, войны и насилие никуда не исчезли. Что изменилось?  Войны, революции, нагнетание страхов о падении биржи или глобальном потеплении… все это подпитывает их и разрушает нас. Это то, чего они хотят и к чему стремятся. Почему большее количество мирового капитала сосредоточено в руках всего лишь 1% населения?

Кто позволил единицам владеть природными недрами, которые должны принадлежать народу одной страны?  Что если богатые и всесильные мира сего стали такими не благодаря своим умственным способностям, деловой хватке, финансовой смекалке, упорству и другим замечательным качествам? Может им кто-то помогает взамен на какую-либо услугу или жертву с их стороны? Как в той сказке о русалочке, которая отдала ведьме свой голос, чтобы стать человеком. Она получила то, о чем мечтала, но заплатила за желаемое чем-то ценным.

На самом деле наша жизнь — это всего лишь представление, инсценированное умным, искусным и коварным режиссером. Планета земля и ее обычные обитатели как бы являются зрителями одного большого представления. Актеры управляются небольшой массой людей, которые и выступают в роли режиссеров.

И все происходит по их указке, прихоти, велению. И поклоняются они некой силе, которая разрушительна для нас, обычных, но дает им все, о чем они только не попросят. Однако она требует все больших жертв, платы, услуг со стороны самих режиссеров и актеров. 

Все коварные и зловещие сценарии писались и пишутся в тайне от любопытных глаз, в покрове ночи, в комнатах, защищенных толстыми стенами и многочисленной охраной. Режиссеры считают себя повелителями этой планеты, которым не подвластны законы, время, болезни, катаклизмы. Они, как пауки, веками плели свою  паутину, увлекая в нее все большее количество слабовольных и ведомых жертв.

Жизнь в иллюзии так и продолжалась, если бы на переломе 2017-2018 правда не стала выходить наружу. Люди словно стали просыпаться благодаря открывшимся реальным фактам. Почему это произошло сейчас?

Дело в том, что 2018 был удивительным в глобальном и общечеловеческом плане. 2018 — год Собаки по китайскому календарю, будет длиться до 4 февраля 2019. Собака по своей природе очень подозрительна, всегда следит за окружающей обстановкой, никому не доверяет, только следует своей интуиции и острому природному обонянию. Она буквально носом роет землю, если что-то учует. Собаки работают в полиции, аэропортах, на военных и пограничных постах. Они ловят преступников, находят контрабанду. Никакое другое животное не сравнится с собакой, ее нюхом и интуицией.

По этой причине 2018 не мог быть заурядным — в этот год завесы многих тайн приоткрылись. В альтернативных средствах массовой информации стали появляться разоблачительные видео, статьи, и страшные секреты получили огласку: Пиццагейт, педофилия, клонирование людей, жертвоприношения, ритуальные убийства, инверсия пола, Бохемиан Гроув, Адренохром, «безбожные содомиты» Голливуда,  Planned Parenthood, вакцина от гриппа, Moon Bump, Управление Разумом, охота на людей членами королевских семей, трафик детей католическими священниками, фиктивные смерти знаменитостей, Космическое Открытие…

Самым важным помощником на пути к правде стало появление человека или группы людей, которые называют себя Кью Анон или Q. Это произошло в октябре 2017 года. Он раскрывает глобальные секреты, разоблачает известных людей, скорее дает короткие подсказки, кидает «хлебные крошки», нежели подробно описывает скандал, который должен вот-вот разгореться. Затем его послания расшифровывают, исследуют и выдают общественности. Найденные факты, как правило, полностью соответствуют его словам.  Некоторые названные темы я подробно освещала. Кто захочет, самостоятельно может найти все остальное в сети, не обещаю, что все есть на русском языке, но на английском уж точно.  Одна тема меня особенно интересует, я ее очень долго изучала, планирую о ней написать, следите за новостями.

 

Здесь: https://vk.com/peachblossom1 я собрала вместе множество ссылок в подтверждение информации, представленной в моих статьях о Голливуде, Новом Мировом Порядке, Иллюминатах, Масонах.  

 

Авторские права на статью принадлежат сайту www.peachblossom.ru. Полное копирование статьи запрещено! При цитировании обязательна ссылка на сайт www.peachblossom.ru.