Одна из самых популярных моделей мира, актриса, муза Карла Лагерфельда, лицо Burberry и Saint Laurent, Кара Делевинь не похожа на типичную представительницу современной fashion-индустрии.  В ней нет манерности, высокомерия или гламурности, так присущих многим европейским it girls. Эта девушка проста в общении и непосредственна.

Она родилась в одном из самых известных аристократических семейств Британии, близких к королевской династии. Ее дед – экс-глава государственной комиссии, заведующей архитектурными памятниками Англии, Диана,  принцесса Уэльская, приходится ей троюродной тетей, а ее крестными родителями являются актриса Джоан Коллинз и директор одного из издательских домов Англии Николас Коллинз. 

25-летняя красавица не ведет роскошный образ жизни и имеет непритязательный вкус — Кара предпочитает неброскую удобную уличную одежду, а к дорогим, изысканным нарядам Haute Couture она совершенно равнодушна, не боится она появляться без косметики и не прикладывает массу усилий, чтобы выглядеть идеально.

Своим стилем жизни она сумела разрушить устоявшиеся в обществе стереотипы и стала примером для многих современных девушек. Британка из хорошей семьи, воспитанная в частной школе, казалось бы, она должна вести себя сдержанно и благовоспитанно на публике. Однако это не совсем так.

Не в духе Кары сдерживать себя и быть скупой на эмоции — она обожает паясничать, дурачиться,   устраивать танцы на любых светских мероприятиях и выражать свою радость смешными выходками. Фото с ее забавными гримасами облетели весь мир. 

Кара Делевинь искренне верит в то, что имеет обезьянью натуру.

И это действительно так — ее карта Бацзы подтверждает это. Взбалмошная, необыкновенно обаятельная и харизматичная, Кара обладает выразительной внешностью и холодной дерзкой красотой, типичной только для девушки личности Металл Гэн.

Сама она Гэн Шэнь, родилась в месяц У Шэнь и год Рэн Шэнь. В ее карте прыгают три обезьяны Шэнь, да еще какие: У порождает Шэнь в месяце и Госпожу Дня Гэн, которая в свою очередь порождает Рэн в году. Элемента, контролирующего Металл, в карте нет, поэтому он очень сильный. Удивительно, насколько Владельцы Карт способны чувствовать свою истинную суть, натуру, природу…  называйте это как угодно.

Обезьяна — одна из Земных Ветвей, которая наделяет представителя своего Столпа Дня прекрасным чувством юмора, решительность, самодостаточность, амбициями. Такой  человек любит шутить, разыгрывать друзей и близких.  Он стремится к независимости и финансовому благополучию. Имеет острый ум, проницательность,  отличается сообразительностью и изобретательностью.

В Бацзы мисс Делевинь три столпа Ян — это твердая, трудолюбивая, целеустремленная личность, которая обладает сильным,  я бы сказала, даже мужским характером. Такие девушки всегда добиваются поставленных целей. И это действительно так — в юности Кара мечтала стать актрисой, но судьба привела ее в модельный бизнес. После многих неудачных проб только в 2012 году она получила роль в фильме «Анна Каренина» с  Кирой Найтли.  На сегодня в творческой копилке Делевинь уже больше десятка фильмов и сериалов. Мне она приглянулась в  блокбастере Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет», где сыграла одну из главных ролей. 

Любовь к исполнительскому искусству действительно в крови девушки — Госпожа Дня Гэн порождает Дух Наслаждений  Рэн  в году. Три Рэн содержатся и во всех Шэнь. Это действительно творческая личность, а не просто красивая кукла — модель. Дух Наслаждения делает ее непосредственной, коммуникабельной, легкой и веселой. Многие дизайнеры моды и фотографы часто рассказывают о том, как с ней легко работать. 

Что касается ее личной жизни, то три Шэнь представляют Равное Плечо для Элемента Личности Гэн, а Огонь является Звездой Супруга. Огню сложно войти в карту с экстра сильным Металлом, ведь Равное Плечо занимает почти все пространство. Равное Плечо — это другие девушки ее же круга, возраста и социального положения, именно они являются неотъемлемой и важной частью ее жизни.

Все так и есть в реальности: Кара Делевинь неравнодушна как к мужчинам, так и к женщинам, словом, она бисексуальна. СМИ писали о ее романах с известной актрисой Мишель Родригес, с певицей Энни Кларк (более известна под псевдонимом St. Vincent), с моделью Адвоа Абоа.  В прошлом Делевинь имела отношения и с мужчинами – ей приписывают романы с художником Тайроном Вудом и солистом группы One Direction Гарри Стайлсом. 

Однако судя по ее карте Бацзы, женщины ей нравятся больше, чем представители сильного пола, поэтому с девушками ее видят намного чаще.

 

 

Авторские права на статью принадлежат сайту www.peachblossom.ru. Полное копирование статьи запрещено! При цитировании обязательна ссылка на сайт www.peachblossom.ru.