Вот уже лет восемь я коллекционирую Духов и Демонов в Бацзы, имею более 160 (мне ближе название «благоприятные и неблагоприятные Звезды», кажется, что «Духи и Демоны» исходят из эзотерики, религии или мистики). Сегодня я расскажу об одной малоизвестной звезде, дабы утолить информационный голод своих читателей.

Внимание: «Истощенное Тело» определяется по Земной Ветви Года карты Бацзы. Это Ветвь, которая сталкивается с Ветвью Года. Ее часто используют в своих предсказаниях мастера из Сингапура и очень любопытно, как они ее трактуют.

Об этом читайте ниже.

В карте Бацзы 

Имея эту звезду в карте, человек сильно перенапрягается эмоционально и физически и позволяет себе быть излишне обескур¬аженным, депрессивным и унылым.  «Истощенное Тело» указывает на то, что на его пути будут встречаться препятствия, но ни в коем случае не стоит сдаваться в достижении своих целей.  Прагматизм, самообладание и спокойствие помогут справиться с проблемами.

В Приходящем Году или Периоде Удачи 

Звезда может принести много задержек и проблем, поэтому, если она приходит извне, лучше двигаться к своей цели медленно и планомерно.  Хорошо иметь запасной план, чтобы быть уверенным в том, что все получится сделать правильно и вовремя.  Не стоит быть ослепленным беспочвенным оптимизмом или безудержными фантазиями. Эта звезда препятствует любым улучшениям, положительным изменениям, удаче и получению возможностей. Особенно она проблематично проявляется в неблагоприятном элементе, Фу Инь, столкновении, наказании или вреде.


Авторские права на статью принадлежат сайту www.peachblossom.ru. Полное копирование статьи запрещено! При цитировании обязательна ссылка на сайт www.peachblossom.ru.