Год Земляной Свиньи Джи Хай 2019 представляет последний год из двенадцатилетнего цикла, поэтому считается лучшим периодом для того, чтобы подвести итоги.
Следует решить вопросы, которые оставались без внимания или не были полностью улажены.

Ключевые слова года Хай: стабильность, построение и налаживание отношений, общество, объединение, содружество, домашнее хозяйство, гостеприимство,
завершение, подведение итогов

Свинья символизирует благосостояние и позитивные энергии и является общительным знаком, поэтому вырастет командный дух, многие найдут единомышленников, духовных партнёров и друзей.

Цвет 2019 года — синий, так как Свинья представляет стихию Воды.  2019 — год Земляной Свиньи, это год Инь, а не Ян. А значит, он принесет более мягкие, спокойные и умиротворенные энергии.  Свинья также входит в треугольник Дерева вместе с Кроликом и Козой. Эти элементы являются самыми семейными, добрыми и заботливыми среди двенадцати.  Свинья против агрессии, выяснения отношений и конфликтов.

В плане государств многие нации займутся внутренними вопросами, а не внешними, поэтому внешние конфликты в этот год сойдут на минимум.

Конечно же для всех этот год будет разным (так как карты Бацзы отличаются), но будем надеяться, что этот год принесет примирение, терпимость, сострадание и спокойствие в глобальном плане.

 

 

Авторские права на статью принадлежат сайту www.peachblossom.ru. Полное копирование статьи запрещено! При цитировании обязательна ссылка на сайт www.peachblossom.ru.